Альтернативные способы заработать крипту. Какие вы пробовали?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Основные способы — трейдинг и инвестиции. Но на начальном этапе тянет заработать криптовалюту без вложений и начинаешь втискиваться в самые разные проекты и искать разные способы. В каких участвовали вы и что это дало?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #2
Я на кранах всяких пробую, но что то мне это совсем не нравится.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Я на кранах всяких пробую, но что то мне это совсем не нравится.
Мне тоже не нравилось - выполнять сотни заданий и получить в итоге за все меньше доллара. Такое себе удовольствие.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #4
Мне тоже не нравилось - выполнять сотни заданий и получить в итоге за все меньше доллара. Такое себе удовольствие.
Значит ну их на фиг. А что по поводу криптобоксов думаешь?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Значит ну их на фиг. А что по поводу криптобоксов думаешь?
Это ты о Бинанс? Если да, то практически такая же фигня, но гораздо проще и надежнее. За день может быть и нащелкаешь доллар)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #6

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Долго охотился за аирдропами. В основном мелочи, но пару раз нормально выстрелило. Но несмотря на это, считаю такой способ потерей времени и нервов. Просто свои данные раздаешь куче сервисов.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Долго охотился за аирдропами. В основном мелочи, но пару раз нормально выстрелило. Но несмотря на это, считаю такой способ потерей времени и нервов. Просто свои данные раздаешь куче сервисов.
Согласен. Хотя дропы гораздо лучше чем краны)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Я совсем необычно как то крипту зарабатывал)) Освоил немного дизайн и на один ТГ-канал делал креативы прикольные, а платили мне за это в USDT. До сих пор эти деньги в кошеле)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
Я совсем необычно как то крипту зарабатывал)) Освоил немного дизайн и на один ТГ-канал делал креативы прикольные, а платили мне за это в USDT. До сих пор эти деньги в кошеле)
Заработать то много удалось? Я вот не представляю как так можно)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13
Фриланс, краны и дропы. Такие разные альтернативные заработки)) Ну будут идеи, пишите сюда еще)