А вы какие интересные истории знаете про людей, которые не разбираются в крипте

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #21
Моя работа не совсем с криптой связана, но есть у меня тоже друг, который на складе до 7го пота впахивает, получая чуть больше 40к и он мне рассказывает, что у меня ненастоящая работа, потому что я дома сижу 😁
Правильно говорит - бездельник ты :ROFLMAO:
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #22
Моя работа не совсем с криптой связана, но есть у меня тоже друг, который на складе до 7го пота впахивает, получая чуть больше 40к и он мне рассказывает, что у меня ненастоящая работа, потому что я дома сижу 😁
Это все удаленщики и фрилансеры в свой адрес постоянно слышат)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #23
Ладно у вас друзья, одноклассники. У меня родственники, видя что уже долгое время зарабатываю не выходя из дома, говорят что я лаботряс, бездельник и для таких как я нужно статью ввести за тунеядство 😄 Хотя они все в кредитах, а у меня даже кредитной карты никогда не было.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #24
Где вы всех таких родственников и друзей берёте?))) Никогда с этим проблем не было. Все просят научить, рассказать. Регулярно обучающие беседы провожу)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #25

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #27
Где вы всех таких родственников и друзей берёте?))) Никогда с этим проблем не было. Все просят научить, рассказать. Регулярно обучающие беседы провожу)))
На самом деле, неверующее окружение уже редкость, тоже не пойму, почему у тех кто тут рассказал, такие консервативные. Мне кажется сейчас любой мечтает если не на крипте зарабатывать, то хотя бы на удаленке...