Ждем новый туземун от биткоина?

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #1
Сегодня исполняется ровно 364 дня с того момента, как первая монета начали падать вниз. Посмотрите на график. Прошлый раз медведи давили монету столько же, после чего начался подъем. А еще рынок дошел до максимума, с которого начался прошлый обвал. Как вы считаете, стоит ли на этом основании надеяться на разворот и ракету?)))))
Photo 2022 11 09 14 48 31
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Какую интересную стату ты нашел. Но мне почему то кажется совпадением. Похоже конечно, но завтра будет новый день и может быть небольшое падение продолжится или коридор, который почему то тоже за падение посчитали.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #3
Какую интересную стату ты нашел. Но мне почему то кажется совпадением. Похоже конечно, но завтра будет новый день и может быть небольшое падение продолжится или коридор, который почему то тоже за падение посчитали.
Да понятно, что это не грааль, но согласись же, что красиво выглядит.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
Мне здесь очень нравится зеркальный уровень - он прямо четко под дни подошел. Теперь интересно, отскочет или нет?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Мне здесь очень нравится зеркальный уровень - он прямо четко под дни подошел. Теперь интересно, отскочет или нет?
Как по мне, так признаков за рост сейчас гораздо больше чем за падение на новое дно какое то)
 
  • Like
Реакции: Ivan.Suvoroff

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
Я тоже так думаю, но иногда бывают сомнения
Это нормально. Плохо когда их нет - самоуверенность на рынке губит очень быстро. Полностью уверенными могут быть только инсайдеры.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Это нормально. Плохо когда их нет - самоуверенность на рынке губит очень быстро. Полностью уверенными могут быть только инсайдеры.
Это точно. Поэтому мы вынуждены высчитывать вот такие вот вероятности))
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Это точно. Поэтому мы вынуждены высчитывать вот такие вот вероятности))
Мы их в основном не высчитываем, а пользуемся чужим трудом - трудом людей, которые во всем этом днями и ночами копаются
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Мы их в основном не высчитываем, а пользуемся чужим трудом - трудом людей, которые во всем этом днями и ночами копаются
Если они публично прогнозы выставляют, значит это им в радость только)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #11
Если они публично прогнозы выставляют, значит это им в радость только)
А чего жадничать? Я бы тоже всем про свою точку зрения рассказывал. Тем более, что технически это увеличивает вероятность похода цены в мою сторону.