Жалоба: В Gemini поймал бан

Parmesan

Новичок🥉
15 Февраль 2023
3
0
  • #1
Давно мечтал работать на этой бирже, ну и решился создать там аккаунт - нашел страну, которая поддерживается и заполнил первую форму. Заходил через впн, поэтому все прекрасно работало. Но оказывается там нужно сразу проходить верификацию и я решил немного схитрить. Паспорт отправил загран, а адрес сделал через редактор справки - поставил другую страну. Через час написали, что я заблокирован навсегда. как они так быстро поняли что документ с адресом отфотошопленый??? Теперь вообще не дадут у них зарегаться, так как меня скамом считать будут(((
 
Последнее редактирование модератором:

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Ну если они уличили, что доки поддельные, то немудрено, что заблочили
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3
Мда... ну тут вины биржи нет, Вы попытались схитрить, а они уличили и заблокировали
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Зачем вообще придумывать велосипед, когда есть авто? Ну не работает биржа в Вашем регионе, так ищите другую площадку
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Зачем вообще придумывать велосипед, когда есть авто? Ну не работает биржа в Вашем регионе, так ищите другую площадку
Так человек написал же, что мечтал тут торговать)))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Давно мечтал работать на этой бирже, ну и решился создать там аккаунт - нашел страну, которая поддерживается и заполнил первую форму. Заходил через впн, поэтому все прекрасно работало. Но оказывается там нужно сразу проходить верификацию и я решил немного схитрить. Паспорт отправил загран, а адрес сделал через редактор справки - поставил другую страну. Через час написали, что я заблокирован навсегда. как они так быстро поняли что документ с адресом отфотошопленый??? Теперь вообще не дадут у них зарегаться, так как меня скамом считать будут(((
В целом, нет ничего удивительного, что Вас заблокировали, поскольку Вы подделали документы, удостоверяющие личность. Здесь рекомендуется подыскать для себя биржу, которая не будет ограничивать работу конкретно в Вашем регионе проживания.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!