Жалоба: приложение от ProBit не работает.

Jeam_Been

Новичок🥉
10 Февраль 2023
3
0
  • #1
У меня произошло вот такое. Скачал приложуху этого бренда с Google Play, зарегистрировался, пополнил счет и торговал ровно до обновления. Потом произошло то, что не дает мне войти в аккаунт - после обновы пишет только что устройство настроено как надо, но ничего больше не происходит - только заставка. Прошлую версию софта установить нельзя - требует до этой обновы обновить. Как это понимать? Вы опубликовали кривое обновление и пользователи теперь не могут войти в кабинеты. Так происходит отжатие депозитов что ли??? Я о вас во всех чёрных списках расскажу!!!!!
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
У меня произошло вот такое. Скачал приложуху этого бренда с Google Play, зарегистрировался, пополнил счет и торговал ровно до обновления. Потом произошло то, что не дает мне войти в аккаунт - после обновы пишет только что устройство настроено как надо, но ничего больше не происходит - только заставка. Прошлую версию софта установить нельзя - требует до этой обновы обновить. Как это понимать? Вы опубликовали кривое обновление и пользователи теперь не могут войти в кабинеты. Так происходит отжатие депозитов что ли??? Я о вас во всех чёрных списках расскажу!!!!!
Хе хе) вот это я понимаю, разработчики постарались)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #3
А я вообще впервые слышу о такой бирже. Что это за ноунейм?
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
А я вообще впервые слышу о такой бирже. Что это за ноунейм?
Ну вроде как в 2018 году начала работать) А почти 5 лет работы - это вполне себе срок, чтобы делать какие-то выводы)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #5
Ну вроде как в 2018 году начала работать) А почти 5 лет работы - это вполне себе срок, чтобы делать какие-то выводы)
Хм, судя по всему, я тогда сидел в танке, потому что реально не знаю, что это за биржа)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
У меня произошло вот такое. Скачал приложуху этого бренда с Google Play, зарегистрировался, пополнил счет и торговал ровно до обновления. Потом произошло то, что не дает мне войти в аккаунт - после обновы пишет только что устройство настроено как надо, но ничего больше не происходит - только заставка. Прошлую версию софта установить нельзя - требует до этой обновы обновить. Как это понимать? Вы опубликовали кривое обновление и пользователи теперь не могут войти в кабинеты. Так происходит отжатие депозитов что ли??? Я о вас во всех чёрных списках расскажу!!!!!
То, что Вы описали, с большой долей вероятности связано с ошибкой самого приложения. Тут только ждать, когда разработчики его пофиксят. Если что, рекомендую наш рейтинг бирж: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.