Жалоба! PowerTrend врут своим пользователям!

Django

Новичок🥈
7 Декабрь 2022
5
0
  • #1
Сразу скажу, что PowerTrend очень похожи на аферистов, поскольку нагло врут пользователям. Смотрите:

Screenshot 1


Что это вообще за регулятор FMRRC и как он может защитить права инвесторов в случае чего? У меня стойкое впечатление, что данная площадка - это просто кидалы.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Собственно, а в чем тут кидалово? Какая-то оффшорная лицензия, это в норме вещей так то)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #3

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #4
Более того, некоторые биржи вполне себе работают и без всяких лицензий)
Я вообще считаю, что важно смотреть на то, сколько компания работает на рынке. Если менее трех лет, то идет она лесом)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
Я вообще считаю, что важно смотреть на то, сколько компания работает на рынке. Если менее трех лет, то идет она лесом)
Вот тут согласен) Я не понимаю, как вообще можно связаться с биржей, которая и года не проработала)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #6
Сразу скажу, что PowerTrend очень похожи на аферистов, поскольку нагло врут пользователям. Смотрите:

Посмотреть вложение 2244

Что это вообще за регулятор FMRRC и как он может защитить права инвесторов в случае чего? У меня стойкое впечатление, что данная площадка - это просто кидалы.
Стоит отметить, FMRRC подразумевает создание так называемого компенсационного фонда. От биржи требуется лишь регулярно вносить взносы. Тут вы правы, особого доверия эта лицензия не вызывает!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!