Жалоба! Nexo уже месяц не выплачивают деньги!

Марк Новиков

Новичок🥉
3 Апрель 2023
2
0
  • #1
Как по мне, Nexo занимаются каким-то наглым разводом. История в том, что месяц назад я решил на пробу заказать небольшой вывод средств. Но фишка в том, что моя заявка так и висит в ожидании. В саппорте говорят, мол, надо бы еще немного подождать? Немного... блин, сколько, полгода? Короче, если выведу все же деньги, то для меня эта биржа будет навсегда в черном списке!
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Опять же, у каждой биржи разный регламент на вывод средств. Может для них вывод по несколько месяцев - это норм)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3
Опять же, у каждой биржи разный регламент на вывод средств. Может для них вывод по несколько месяцев - это норм)
Ну и нафига с такими убогими площадками вообще связываться)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Ну сказали вам ждать, вот и ждите) в чем проблема :ROFLMAO:
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #6
Вопрос в том, насколько долго висит. Если, например, пару месяцев, то я бы лично напрягся бы)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Как по мне, Nexo занимаются каким-то наглым разводом. История в том, что месяц назад я решил на пробу заказать небольшой вывод средств. Но фишка в том, что моя заявка так и висит в ожидании. В саппорте говорят, мол, надо бы еще немного подождать? Немного... блин, сколько, полгода? Короче, если выведу все же деньги, то для меня эта биржа будет навсегда в черном списке!
Регламент по срокам вывода может сильно отличаться. Если заявка висит условную неделю, то можно и подождать. Плюс многое зависит от того, какой способ вывода вы выбрали.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!