Жалоба! Не могу вывести деньги с Ecxx

VentiLator+

Новичок🥈
26 Сентябрь 2022
6
0
  • #1
В общем, я не могу сказать, что Ecxx - мошенники, по крайней мере, пока. Однако я столкнулся с довольно неприятной ситуацией, поскольку они уже неделю не выводят мне деньги. Честно говоря, я не знаю, с чем это связано, но попахивает каким-то откровенным скамом. Что вы думаете по этому поводу?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #2
В общем, я не могу сказать, что Ecxx - мошенники, по крайней мере, пока. Однако я столкнулся с довольно неприятной ситуацией, поскольку они уже неделю не выводят мне деньги. Честно говоря, я не знаю, с чем это связано, но попахивает каким-то откровенным скамом. Что вы думаете по этому поводу?
Та пока не паникуйте, неделя - это не особо таки и долго)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,089
8
  • #6
В общем, я не могу сказать, что Ecxx - мошенники, по крайней мере, пока. Однако я столкнулся с довольно неприятной ситуацией, поскольку они уже неделю не выводят мне деньги. Честно говоря, я не знаю, с чем это связано, но попахивает каким-то откровенным скамом. Что вы думаете по этому поводу?
Если вам реально некомфортно торговать на этой бирже, то тут надо искать что-то другое. Благо, что выбор довольно велик :cool:
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,089
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!