Жалоба на саппорт в Vaultoro!

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #1
Если вы решили поработать у бренда Vaultoro, то вам нужно понимать, что служба поддержки тут просто ужасная. Мало того, что там зачастую сидят одни профаны, так они еще и хамят постоянно. Как по мне, это неподобающее отношение к пользователю, потому для меня эта биржа в ЧС далеко и надолго!
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #2
Если вы решили поработать у бренда Vaultoro, то вам нужно понимать, что служба поддержки тут просто ужасная. Мало того, что там зачастую сидят одни профаны, так они еще и хамят постоянно. Как по мне, это неподобающее отношение к пользователю, потому для меня эта биржа в ЧС далеко и надолго!
Ой, обиделся))
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #4
А что смешного, кому приятно, если тебе хамят, когда за помощью обращаешься?
Та я шучу :cool: Ну да, конечно, я бы сам прекратил взаимодействие с площадкой, если бы мне саппорт хамил)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #5
Ой, какие все обидчивые)) саппорт нахамил))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Если вы решили поработать у бренда Vaultoro, то вам нужно понимать, что служба поддержки тут просто ужасная. Мало того, что там зачастую сидят одни профаны, так они еще и хамят постоянно. Как по мне, это неподобающее отношение к пользователю, потому для меня эта биржа в ЧС далеко и надолго!
Будем говорить откровенно, это недостаток, но не самый критичный. Главное, чтобы условия работы были комфортными и средства выплачивали!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!