Жалоба на LiveCoin. Не могу зарегистрироваться!

AdmirRE

Новичок🥈
18 Октябрь 2022
5
0
  • #1
В общем, меня заинтересовал бренд LiveCoin своими достаточно демократическими комиссиями. Ну что же, решил я пройти регистрацию. Собственно, на этом и застопорился. В форме было указано, что мне на почту придет письмо с кодом подтверждения. Но он так и не пришел, даже в спаме нет! Не хочу говорить, что они кидалы, но ситуация очень странная!
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,335
96
  • #2
Очень странно... обычно такие письма оказываются в разделе спам. Если и там нет, то это непонятно как то)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Очень странно... обычно такие письма оказываются в разделе спам. Если и там нет, то это непонятно как то)
Так сказал же человек, что в разделе со спамом нет))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #6
В общем, меня заинтересовал бренд LiveCoin своими достаточно демократическими комиссиями. Ну что же, решил я пройти регистрацию. Собственно, на этом и застопорился. В форме было указано, что мне на почту придет письмо с кодом подтверждения. Но он так и не пришел, даже в спаме нет! Не хочу говорить, что они кидалы, но ситуация очень странная!
Такое может происходить с некоторыми почтовыми ящиками, особенно от Яндекс. Попробуйте использовать для регистрации Google!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!