Жалоба на Idex за плохую ликвидность!

EleCtRon

Новичок🥉
13 Сентябрь 2022
2
0
  • #1
Всем большущий привет! Хочу оставить жалобу на биржу Idex, поскольку у нее есть огромные проблемы с ликвидностью, даже на ходовых криптопарах. Проблема в том, что ордера могут очень долгое время не исполняться, но в конечном итоге исполниться по очень плохим ценам. На этом фоне ты теряешь львиную долю профита. За сим, не могу рекомендовать эту площадку, поскольку комфортно работать нереально. Не буду говорить, что они кидалы, но лучше искать что-то другое!
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Ну IDEX не самая крупная площадка, а потому не удивительно, что могут быть траблы с ликвидностью
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Блин, если торговать не комфортно, то надо искать что то другое)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #4
А что вообще за площадка? Вообще впервые слышу)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Всем большущий привет! Хочу оставить жалобу на биржу Idex, поскольку у нее есть огромные проблемы с ликвидностью, даже на ходовых криптопарах. Проблема в том, что ордера могут очень долгое время не исполняться, но в конечном итоге исполниться по очень плохим ценам. На этом фоне ты теряешь львиную долю профита. За сим, не могу рекомендовать эту площадку, поскольку комфортно работать нереально. Не буду говорить, что они кидалы, но лучше искать что-то другое!
Увы, но далеко не все площадки предоставляют качественные условия для работы. Если Вам здесь торговать некомфортно, то лучше искать что-то другое)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!