Жалоба на Idex. Плохо работает платформа!

Take-Profit

Новичок🥉
17 Апрель 2023
1
0
  • #1
Привет! У меня пока нет оснований говорить о том, что Idex - это аферисты. Однако платформа имеет множество технических проблем. Сделки открываются и открываются с большой задержкой, да и ликвидность крайне низкая. В общем, если вы скальпер, то эта биржа у вас однозначно должна быть в черном списке.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Привет! У меня пока нет оснований говорить о том, что Idex - это аферисты. Однако платформа имеет множество технических проблем. Сделки открываются и открываются с большой задержкой, да и ликвидность крайне низкая. В общем, если вы скальпер, то эта биржа у вас однозначно должна быть в черном списке.
При таких вводных скальперу на этой площадке явно делать нечего)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Не удивлен, это, похоже, не особо и известная площадка)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Так ну и что, это ведь не повод хреновые торговые условия давать)
Я к тому, что нечего связываться с мелкими конторами, когда есть достаточно много крупных надежных площадок)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Привет! У меня пока нет оснований говорить о том, что Idex - это аферисты. Однако платформа имеет множество технических проблем. Сделки открываются и открываются с большой задержкой, да и ликвидность крайне низкая. В общем, если вы скальпер, то эта биржа у вас однозначно должна быть в черном списке.
Ну если все действительно так, как Вы описываете, то комфортно работать на этой площадке не получится. А потому рекомендуется подыскать что-то другое.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!