Жалоба на Hanbitco. Не выплатили деньги!

ElecOT

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
9
0
  • #1
В общем, Hanbitco - это просто банальные аферисты, по другому не скажешь. Проторговал я тут пару месяцев и в конце недели прошлой заказал вывод средств. Прикол сам в том, что средства мне невыплатили, да еще и до кучи счет заблокали. Как то подозрительно, что блокировка произошла сразу после заказа вывода!
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #2
В общем, Hanbitco - это просто банальные аферисты, по другому не скажешь. Проторговал я тут пару месяцев и в конце недели прошлой заказал вывод средств. Прикол сам в том, что средства мне невыплатили, да еще и до кучи счет заблокали. Как то подозрительно, что блокировка произошла сразу после заказа вывода!
Согласен, подозрительно все как то)) Попытайтесь все же с саппортом связаться за пояснениями)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #3
Ну я бы не сказал, что это прямо большой срок, так что я бы пока особо не паниковал лишний раз)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #4

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #6
В общем, Hanbitco - это просто банальные аферисты, по другому не скажешь. Проторговал я тут пару месяцев и в конце недели прошлой заказал вывод средств. Прикол сам в том, что средства мне невыплатили, да еще и до кучи счет заблокали. Как то подозрительно, что блокировка произошла сразу после заказа вывода!
Неделя - это еще не настолько большой срок. Плюс ко всему многое зависит от того, какой способ вывода вы выбрали. В данном случае рекомендуется немного подождать. В случае чего обращайтесь в службу поддержки за пояснениями.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!