Жалоба на Epbitcoin.com (невозможно вывести на кошелек USDT) Мошенники

Македон

Новичок🥈
11 Февраль 2023
6
0
  • #1
Кто был связан с Epbitcoin.com?

их кошелек

TVzDLjvWgpHBwq5jxiqZE7t85UQzriYngf (для процентов за помощь в торгах)

TBcxGL2PiY1g3a73MTjeVnvzDMbkCweAgX (для налогов)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Я даже на сайт не могу на их зайти - и с впн и без него - просто не грузится.
 

Македон

Новичок🥈
11 Февраль 2023
6
0
  • #3
А уже все , денег собрали за весь 2022г и отключили. Его отключили примерно 2 января 2023г
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Я недавно обзор на них составляла (не спрашивайте зачем - так надо было)))) Это действительно мошенники и если деньги туда заведены, то навряд ли их удастся сныть. Очень кратко о том, почему я так думаю:
1. Нет регистрации - вообще никакой. То есть люди отправляют деньги просто физическому лицу, которое держит сайт. Типа они зареганы на кайманах, но в реестре страны такая компания не числится - это ложь.
2. Нет контактных данных. Есть на сайте электронная почта, но она фейковая - писать туда, то же самое, что писать на деревню дедушке.
3. Ничего о разрабах не известно. Есть красивая история о запуске проекта крутыми чуваками, но ни одного имени и никаких подтверждений. Так делают, когда компания может в любой момент свалить с вашими деньгами.
Мне кажется этих доводов хватит, чтобы вы поняли, что снять деньги не удастся. Выбирайте только известные топовые биржи.
 

Македон

Новичок🥈
11 Февраль 2023
6
0
  • #5
Screenshot 20230211 222639 WhatsApp
 

Македон

Новичок🥈
11 Февраль 2023
6
0
  • #6
Я недавно обзор на них составляла (не спрашивайте зачем - так надо было)))) Это действительно мошенники и если деньги туда заведены, то навряд ли их удастся сныть. Очень кратко о том, почему я так думаю:
1. Нет регистрации - вообще никакой. То есть люди отправляют деньги просто физическому лицу, которое держит сайт. Типа они зареганы на кайманах, но в реестре страны такая компания не числится - это ложь.
2. Нет контактных данных. Есть на сайте электронная почта, но она фейковая - писать туда, то же самое, что писать на деревню дедушке.
3. Ничего о разрабах не известно. Есть красивая история о запуске проекта крутыми чуваками, но ни одного имени и никаких подтверждений. Так делают, когда компания может в любой момент свалить с вашими деньгами.
Мне кажется этих доводов хватит, чтобы вы поняли, что снять деньги не удастся. Выбирайте только известные топовые биржи.
Да, так и есть. И электронная почта тоже стремная была, притом пару раз раз ответили разными шрифтами в предложениях.
 

Македон

Новичок🥈
11 Февраль 2023
6
0
  • #7
Вот его наводчица, Li Mia....
Screenshot 20230212 140624 Gallery
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8

Македон

Новичок🥈
11 Февраль 2023
6
0
  • #9
Есть возможность пробить их номера телефонов, кому они на самом деле принадлежат?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Есть возможность пробить их номера телефонов, кому они на самом деле принадлежат?
Если нужны реальные результаты, то только через полицию) Да и толку, если они уже свалили.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #11
Здравствуйте. Действительно, биржа не работает. В полицию можно попытаться, но скорее всего толку от этого не будет, так как работали они нелегально - выяснить личности разработчиков при такой ситуации крайне проблематично. Не рекомендуем работать с непонятными проектами, о которых очень мало информации. Как правило они не выполняют большую часть своих обязательств. Выбрать надежную биржу можете из списка, подготовленного нашими экспертами - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #12
Вопрос решен. Жалоба закрыта (биржи не существует).