Жалоба на Coinstore - говорят что не вносил депозит.

rolex

Новичок🥈
19 Январь 2023
5
0
  • #1
Решил попробовать эту биржу и внести на счет для начала 200 USDT. В свободном кошельке их не было, но было на другой бирже. Взял адрес по привычной схеме и перевел. Через пару минут отобразилось что транзакция прошла успешно. Залез в личный кабинет на Coinstore, а там ничего нет. Вроде бы бренд неплохой, отзывы про них хорошие видел, а оказалось - очередной скам. Пишу жалобу через сутки после того, как закинул деньги, но на счете они до сих пор не отобразились. Понятно, что в таких случаях уже деньги не вернуть, но всё же, надеюсь что тут есть знающие люди, которые смогут хоть чем то помочь.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Неделя прошла... Так и не отобразили депозит?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4

rolex

Новичок🥈
19 Январь 2023
5
0
  • #5
Неделя прошла... Так и не отобразили депозит?
Привет. Нет, с поддержкой всю неделю ругаюсь - начались вечные запросы верификационных документов. Почитал - это первый признак того, что депо я просто потерял.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
Привет. Нет, с поддержкой всю неделю ругаюсь - начались вечные запросы верификационных документов. Почитал - это первый признак того, что депо я просто потерял.
Скорее всего. Тем более смотрю, этой биржи нет на Crypto.ru. Так бы хоть маленький шанс был бы.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Привет. Нет, с поддержкой всю неделю ругаюсь - начались вечные запросы верификационных документов. Почитал - это первый признак того, что депо я просто потерял.
Добрый вечер. Этой биржи действительно нет в наших списках. Единственное, что может помочь - жалоба регулятору. Зарегистрирована биржа в Сингапуре, поэтому регулирует ее данная организация - https://www.mas.gov.sg/. Перед этим можете попробовать начать писать о ситуации в официальных группах биржи - часто это имеет действие. Желаем удачи.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.