Жалоба на CoinBene. Заблочили счет!

Alexerus

Новичок🥉
3 Апрель 2023
1
0
  • #1
Привет всем форумчанам! Биржи CoinBene - это натуральный лохотрон! В общем, торговал я себе преспокойно и никого не трогал. Но в конце прошлой недели я обнаружил, что мой счет был просто заблокирован по непонятной причине. Я не понимаю, что это за кидали такие, потому что я вообще ничего не нарушал. Благо, что там хоть средства были небольшие, но ситуация неприятная, мягко говоря!
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Вам тут только саппорт помочь может, если Вы реально регламент нарушали)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #3
Ну тут еще не известно, что у них там за оферта. Может много интересного прописано "маленьким шрифтом" и вы это нарушили
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #4
Вам надо однозначно связываться с саппортом. Навскидку сложно сказать, в чем причина)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Привет всем форумчанам! Биржи CoinBene - это натуральный лохотрон! В общем, торговал я себе преспокойно и никого не трогал. Но в конце прошлой недели я обнаружил, что мой счет был просто заблокирован по непонятной причине. Я не понимаю, что это за кидали такие, потому что я вообще ничего не нарушал. Благо, что там хоть средства были небольшие, но ситуация неприятная, мягко говоря!
Заблокировать счет могут по огромному спектру причин. Первым делом нужно уточнять информацию у саппорта. Причем попробуйте связаться с ним всеми способами, которые есть на сайте!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!