Жалоба на BKEX. Перестало работать приложение!

Роман СПБ

Новичок🥉
19 Январь 2023
4
0
  • #1
Хочу оставить жалобу на BKEX, поскольку у них перестало работать приложение на мобильном устройстве. Суть в том, что когда вводишь свой логин и пароль, то само приложение тупо зависает и все, ни туда, ни сюда. Телефон у меня не слабый, так что проблемы с моей стороны исключены. Подскажите, это кидок или лучше пока не паниковать?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Эх, такое вообще бывает, что у биржи приложуха мобильная сделана из ряда вон плохо. Тут надо обязательно обращаться в саппорт и смотреть, что они скажут. Не исключено, что траблы временные и все починят)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #3
Вообще не понимаю, как можно комфортно работать через мобильное приложение)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Вообще не понимаю, как можно комфортно работать через мобильное приложение)
Трейдеру да, будет некомфортно, поскольку оперативно действовать не получится. Но если на долгосрок или чисто мониторить ситуацию, то мобильное приложение норм)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Вообще не понимаю, как можно комфортно работать через мобильное приложение)
Часто бывает, что в приложении функционал более расширен, чем на сайте. К примеру, чат поддержки может быть в приложухе, но на сайте его не будет)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Хочу оставить жалобу на BKEX, поскольку у них перестало работать приложение на мобильном устройстве. Суть в том, что когда вводишь свой логин и пароль, то само приложение тупо зависает и все, ни туда, ни сюда. Телефон у меня не слабый, так что проблемы с моей стороны исключены. Подскажите, это кидок или лучше пока не паниковать?
Я бы все же советовал Вам пока не паниковать. Действительно, что у приложения могут быть временные технические сложности, от этого никто не застрахован.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!