Жалоба на Bitzlato - когда разлок???

Лорик

Новичок🥉
2 Февраль 2023
4
0
  • #1
Привет всем. У меня возникла жалоба на эту биржу. В один день перестало работать приложение (из App Store) и куда то пропала сайт. То есть, я не могу получить доступ к своему кошельку. Писала на почту службы поддержки - оттуда ничего. Попробовала отзыв в маркетплейса приложений оставить - тоже толку совершенно никакого. Может быть мне кто то объяснит, что происходит - у меня на сервисе около 1000$ застряло - я их дарить что-ли должна этому скаму из-за того, что там сбои?
 
Последнее редактирование:

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Вынужден вас огорчить - скорее всего вам еще долго не удастся вывести деньги.
 

Лорик

Новичок🥉
2 Февраль 2023
4
0
  • #3
Вынужден вас огорчить - скорее всего вам еще долго не удастся вывести деньги.
Почему это? Вроде же руководство там что то пытается работу сайта восстановить(((
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
Почему это? Вроде же руководство там что то пытается работу сайта восстановить(((
Слишком много событий вокруг биржи и обвинений. Мне кажется пока расследования идут, деньги будут заморожены, что бы не делали сотрудники.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #5
Слишком много событий вокруг биржи и обвинений. Мне кажется пока расследования идут, деньги будут заморожены, что бы не делали сотрудники.
Я тоже настороженно отношусь к этой бирже, но они по крайней мере с самого начала проблем создали все каналы для связи и постоянно общаются с пострадавшими клиентами и информируют обо всем.
 
  • Like
Реакции: Лорик

Лорик

Новичок🥉
2 Февраль 2023
4
0
  • #6
Я тоже настороженно отношусь к этой бирже, но они по крайней мере с самого начала проблем создали все каналы для связи и постоянно общаются с пострадавшими клиентами и информируют обо всем.
Да, теперь я тоже в курсе и в чате состою - надеюсь, что всё закончится хорошо, хотя уже вроде как свыклась, что деньги потеряны(
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Да, теперь я тоже в курсе и в чате состою - надеюсь, что всё закончится хорошо, хотя уже вроде как свыклась, что деньги потеряны(
Здравствуйте. Сожалеем, что с вашими деньгами так получилось при взаимодействии с данной криптобиржей. Надеемся, что руководство выполнит обещания и вам все вернут. Рекомендуем выбирать биржи из надежных рейтингов. Один из них есть на нашем сайте - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.