Жалоба на биржу Narkasa - Невозможно торговать

Изи Трейд

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Начал заниматься трейдингом на Narkasa. Но сразу обнаружил кучу проблем. С выводом денег все в порядке, но биржа совсем не ориентирована на трейдеров - там какие то серьезные проблемы с ликвидностью - ее просто нету! Ты нажимаешь купить и ждешь очень долго, пока заявка (рыночная) исполнится. Ну а приложение биржевое - это отдельная история. Такое ощущение что его сделали, чтобы оно просто было - а как оно работает - вообще десятое дело. Оно постоянно виснет в неподходящий момент, вылетает, кнопки не нажимаются. То есть для торгов не подходит абсолютно. Единственный плюс - нормальные условия для обмена...
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #2
Это была одна из бирж, с которой я начинал знакомство с рынком. Тоже очень не нравилось, что по многим направлениям обмена очень мало ликвидности было - видимо ничего не поменялось. Лучше вам выбрать что то более популярное.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Это была одна из бирж, с которой я начинал знакомство с рынком. Тоже очень не нравилось, что по многим направлениям обмена очень мало ликвидности было - видимо ничего не поменялось. Лучше вам выбрать что то более популярное.
По-моему это гон - торговал на ней где то год назад - вроде всё нормально бвло.
 

Изи Трейд

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
0
  • #4
По-моему это гон - торговал на ней где то год назад - вроде всё нормально бвло.
Не гон - реально купить криптовалюту здесь проблема - я имею ввиду быструю покупку по рыночной цене. Если ты инвестор, то конечно это не проблема особо. Но для трейдеров это конечно отстой. А я как раз больше трейдер.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Не гон - реально купить криптовалюту здесь проблема - я имею ввиду быструю покупку по рыночной цене. Если ты инвестор, то конечно это не проблема особо. Но для трейдеров это конечно отстой. А я как раз больше трейдер.
Так в чем проблема? Нужно просто перейти на биржу, которая больше ориентирована на трейдеров) Ну или универсально, как Bybit или Huobi, например.
 
  • Like
Реакции: Изи Трейд

Изи Трейд

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
0
  • #6
Так в чем проблема? Нужно просто перейти на биржу, которая больше ориентирована на трейдеров) Ну или универсально, как Bybit или Huobi, например.
Я как то раньше обходил стороной такие крупные биржи - думал, что они наиболее подвержены всяким атакам, но теперь точно что то из них выберу)))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Я как то раньше обходил стороной такие крупные биржи - думал, что они наиболее подвержены всяким атакам, но теперь точно что то из них выберу)))
Приветствуем. Narkasa действительно далеко не лучший выбор для быстрого трейдинга, кроме того, там наблюдаются и другие проблемы, поэтому мы не рекомендуем её. Если у вас возникнут трудности с поиском криптобиржи, обратитесь к нашему реестру - там вы можете не просто выбрать биржу и перейти по проверенной ссылке, но и прочитать обзор на нее - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.