Жалоба на биржу Korbit. Ужасный сервис!

TalerWood

Новичок🥈
19 Январь 2023
5
0
  • #1
Приветствую, всех форумчан. Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением от взаимодействия с данной площадкой. Здесь я не долго, но уже четко понял, что это потенциальные мошенники, поскольку условия для работы просто отвратные. Торговых инструментов крайне мало, саппорт полумертвый, проскальзывания на каждом шагу, а комиссии... это вообще отдельный разговор. Я по дурости не разобравшись завел на площадку небольшую сумму денег. Но что то мне подсказывает, что обратно я уже их не получу. Друзья, настоятельно не рекомендую связываться с Korbit, поскольку они потенциальные кидалы.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Ну тут нельзя сказать, что это прямо мошенничество) скорее платформа просто кривая)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #5
Автор, будем надеяться, что по итоги вам деньги таки выплатят) а потому лучше от этой бирже подальше держаться)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,077
8
  • #6
Приветствую, всех форумчан. Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением от взаимодействия с данной площадкой. Здесь я не долго, но уже четко понял, что это потенциальные мошенники, поскольку условия для работы просто отвратные. Торговых инструментов крайне мало, саппорт полумертвый, проскальзывания на каждом шагу, а комиссии... это вообще отдельный разговор. Я по дурости не разобравшись завел на площадку небольшую сумму денег. Но что то мне подсказывает, что обратно я уже их не получу. Друзья, настоятельно не рекомендую связываться с Korbit, поскольку они потенциальные кидалы.
Честно говоря, при таких условиях комфортно торговать едва ли получится. Рекомендуем Вам подобрать себе другую площадку!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,077
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!