Жалоба на AEX из-за проблем с ликвидностью!

Django

Новичок🥈
7 Декабрь 2022
5
0
  • #1
Конечно, я не знаю как другие, но я знакомством с площадкой AEX конкретно недоволен, потому хочу оставить жалобу. Платформа просто отвратная и тормознутая, при этом ордера открываются и закрываются с большой задержкой. А если вы обращаетесь в службу поддержки, то можете быть уверены, что в большинстве случаев на вас тупо забьют болт. Короче, с такими торговыми условиями, это не нормальная площадка, а просто кидалы!
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Хм, ну если задержка, то это больше для спекулянтов страшно) долгосрочному инвестору побоку)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
Еще бы знать, насколько долго ордера открываются и закрываются))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Да какая разница)) если платформа тормознутая, то это все равно неприятно!
Ну, ну блин, если там пару секунд, то ничего страшного) а если по 5 минут ордера открывааются и закрываются - это проблема))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Конечно, я не знаю как другие, но я знакомством с площадкой AEX конкретно недоволен, потому хочу оставить жалобу. Платформа просто отвратная и тормознутая, при этом ордера открываются и закрываются с большой задержкой. А если вы обращаетесь в службу поддержки, то можете быть уверены, что в большинстве случаев на вас тупо забьют болт. Короче, с такими торговыми условиями, это не нормальная площадка, а просто кидалы!
Да, не все платформы на биржах работают достаточно шустро. И нельзя исключать, что AEX — это как раз тот случай. Если работать максимально некомфортно, то тут надо подобрать для себя другую биржу.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!