ZBX — это натуральные мошенники! Жалоба!

Maksimus13

Новичок🥉
21 Март 2023
1
0
  • #1
Эх, дернула меня лихая связаться вообще с этой компанией, но я практически стал уверен, что они тупо аферисты и все. Суть в том, что я относительно недавно завел средства на свой счет. Да, они не столь большие, но все же. Вы удивитесь, но средства просто испарились с моего счета в неизвестном направлении. Хотя я никаких выводов или переводов вообще не совершал. Меня походу просто обманули, а теперь вот и не знаю, как быть... :confused:
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Ну тут либо биржа просто деньги своровала, либо вы сами подверглись атаке мошенников)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #5
Не факт что хакеры) Может пользователь просто фишинговый сайт открыл и передал доступ к активам)
Я вот заметил, что сейчас фишеры бушуют) Мне на той неделе несколько писем подобных приходило)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Эх, дернула меня лихая связаться вообще с этой компанией, но я практически стал уверен, что они тупо аферисты и все. Суть в том, что я относительно недавно завел средства на свой счет. Да, они не столь большие, но все же. Вы удивитесь, но средства просто испарились с моего счета в неизвестном направлении. Хотя я никаких выводов или переводов вообще не совершал. Меня походу просто обманули, а теперь вот и не знаю, как быть... :confused:
Здесь варианта ровно два: биржа действительно предприняла мошеннические действия, или же Вы сами каким-то образом передали доступ к активам.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!