Запрещенная в РФ Meta увольняет 11 тыс работников

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Отделение компании, которое работает над проектом метавселенной всего за 1 год стало убыточным на 9,4 миллиарда долларов. На этом фоне и на фоне других проблем Цукерберг заявил, что оптимизирует штат сотрудников на 13%. Проще говоря, он выкидывает на улицу 11 тыс человек. При этом метавселенной компания все же продолжит заниматься и дальше.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Это как небольшой городок лишить работы.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Читал что у них там все плохо - особенно с метавселенной.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
А что с ней не так?
Ну сам я не лазил, но пишут, что реализация настолько слабая, что люди вообще ей не интересуются, а находят более интересные варианты у конкурентов.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #6
Знаете, а я согласен с одним из производителей игровых консолей, который сказал, что метавселенная - это очень плохо написанная видеоигра.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Знаете, а я согласен с одним из производителей игровых консолей, который сказал, что метавселенная - это очень плохо написанная видеоигра.
Ну по графике то да, спору нет. Но у них другая задача в отличие от игр.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #9
Какая, например?
Разработки без трудозатрат, консалтинг, оптимизация рабочих процессов компаний, блокчейн-платежи и многое другое. Вот где бы ты пообщался с сотрудником Интерпола? А в метавселенной это легко устроить)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #10
Разработки без трудозатрат, консалтинг, оптимизация рабочих процессов компаний, блокчейн-платежи и многое другое. Вот где бы ты пообщался с сотрудником Интерпола? А в метавселенной это легко устроить)
Но эти преимущества не помогли Цукербергу избежать крупнейших убытков.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
У него сделано все гораздо хуже, чем у других брендов.
Всегда же кажется, что если у тебя одно что то работает хорошо, то другое можно как попало сделать и все побегут к тебе. Но здесь это не сработало.