Закрыли вывод Bitforex - жалоба

$$$Паша$$$

Новичок🥉
10 Февраль 2023
1
0
  • #1
Не могу назвать себя очень успешным трейдером - под пальмами с ноутом не валяюсь. Однако кое-какие успехи всё же есть. Эти успехи я и хотел вывести с данной биржи, чтобы потратить на свои личные нужды, но не получается - жалоба, в принципе, с этим и связана. Запросил в принципе небольшую сумму на вывод, но заявка висит уже несколько дней. Заявил в службу поддержки, что данная невыплата меня совершенно не устраивает, на что мне посочувствовали и посоветовали набраться терпения и подождать, так как у них там и без меня много работы.... Но мне ждать не хочется, поэтому я решил оставлять жалобы где только смогу, надеюсь хоть где то выстрелит...
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Bitforex — очень стремная площадка. Я в ней как-то зарегистрироваться не смог, ну и забил благополучно на нее!
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Впервые слышу о такой площадке, не удивлюсь, если реально прокидали
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Не могу назвать себя очень успешным трейдером - под пальмами с ноутом не валяюсь. Однако кое-какие успехи всё же есть. Эти успехи я и хотел вывести с данной биржи, чтобы потратить на свои личные нужды, но не получается - жалоба, в принципе, с этим и связана. Запросил в принципе небольшую сумму на вывод, но заявка висит уже несколько дней. Заявил в службу поддержки, что данная невыплата меня совершенно не устраивает, на что мне посочувствовали и посоветовали набраться терпения и подождать, так как у них там и без меня много работы.... Но мне ждать не хочется, поэтому я решил оставлять жалобы где только смогу, надеюсь хоть где то выстрелит...
Здравствуйте! Иногда на биржах могут быть задержки с выплатами. Вы оставляли жалобу 13 февраля, и если Вам до сих пор средства не выплатили, то, увы, уже вряд ли выплатят
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!