Хотели бы попасть на NFT-тусовку BAYC?

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #1
Проект, давший жизнь грустным обезьянкам (ну или они дали жизнь проекту), не собирается унывать на фоне падающего крипторынка и собирает очередную тусу. И не где-нибудь, а в Майами. Зовут всех вроде, но держатели токенов в приоритете. То есть если кто то из них опоздает, могут выгнать того, у кого токенов нет, чтобы освободить место)) Всё это посвящается неделе искусств. Говорят, что будут угощать до тех пор, пока из помещения не выдворят. Других подробностей не знаю))
Photo 2022 11 15 12 03 41
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #2
Вот же транжиры. Тоже рухнут если не остановятся 😄
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Возможно, но пока что она - главный инфоповод на всем криптовалютном рынке.
Это точно. Мне кажется что каждая вторая тема абсолютно везде касается их. И вот даже в теме про NFT коллекцию их упоминают))
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #7
Это точно. Мне кажется что каждая вторая тема абсолютно везде касается их. И вот даже в теме про NFT коллекцию их упоминают))
Ну ладно, больше не буду) Тогда давайте помечтаем, как попасть на это мероприятие:)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Ну ладно, больше не буду) Тогда давайте помечтаем, как попасть на это мероприятие:)
Заходишь на сервис продажи билетов и берешь рейс до США, если есть виза и куча денег. Прилетаешь в Майами, находишь место где будут собираться и готово))
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #9
Заходишь на сервис продажи билетов и берешь рейс до США, если есть виза и куча денег. Прилетаешь в Майами, находишь место где будут собираться и готово))
Надо же как всё просто. Еще надо что то из коллекции прикупить, а то может места не достаться.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #12
А при чем тут телефонная будка?