Хочу пожаловаться на Bibox - не выводят

Gnom

Новичок🥈
10 Февраль 2023
5
0
  • #1
Нравилось здесь абсолютно всё. Без проблем завел деньги, комиссии относительно низкие, торговать просто и удобно, приложение - огонь. Но вот настал день, когда мне понадобилось снять часть криптовалюты. Я сделал заявку на вывод на кошелек, который на другой криптобирже, но с этого момента начался обман. Заявка в обработке находится уже 5 дней. Поддержка твердит только одно на каждое сообщение - у нас не хватает сотрудников, чтобы обрабатывать заявки, наберитесь терпения. А ****** мне нужны их проблемы???? Не выплата крипты для биржи - это серьезный косяк. Ребятя, кто то еще с ними работает? Как вы в такой ситуации себя ведете?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
331
9
  • #2
Тожа на такое попадался. Правда не у них, но вывод тянули около 2 недель. В итоге ушел от этой биржи - лучше топчик выбитрать.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,814
80
  • #3
Мне изначально повезло - я сразу зарегался на бирже из первой пятерки. Ни разу таких проблем не было)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,035
21
  • #4
Какая-то очень сомнительная биржа)) Зачем вообще связываться с такими компаниями, если есть куча проверенных площадок
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,348
22
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #6
Нравилось здесь абсолютно всё. Без проблем завел деньги, комиссии относительно низкие, торговать просто и удобно, приложение - огонь. Но вот настал день, когда мне понадобилось снять часть криптовалюты. Я сделал заявку на вывод на кошелек, который на другой криптобирже, но с этого момента начался обман. Заявка в обработке находится уже 5 дней. Поддержка твердит только одно на каждое сообщение - у нас не хватает сотрудников, чтобы обрабатывать заявки, наберитесь терпения. А ****** мне нужны их проблемы???? Не выплата крипты для биржи - это серьезный косяк. Ребятя, кто то еще с ними работает? Как вы в такой ситуации себя ведете?
В редких случаях на бирже бывают задержки по выплатам, никто от этого не застрахован. Конкретно с данной площадкой мы не работаем! Рекомендую Вам ознакомиться с нашим рейтингом: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.