Вы знали что в РФ есть криптоматы?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Случайно попалась сегодня статья, в которой говорится, что появятся 14 новых криптоматов, а их общее количество достигнет 52 штук. Для меня это было сюрпризом. Я думала они стоят только в США и других странах, лояльных к крипте. Оказывапется их установкой занимается компания RusBit и они планируют по всей стране поставить 1000 таких криптоматов. Кто знал это? Признавайтесь)))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Я много слышал и даже знаю что это такое, но не знал тоже что они у нас есть.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Товарищи, да что вы мучаетесь) Вот вам ссылка на карту с расположением всех криптоматов в РФ. Только там лучше на список переключиться, а то грузится капец как долго - https://www.cryptocoinmap.ru/list
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Товарищи, да что вы мучаетесь) Вот вам ссылка на карту с расположением всех криптоматов в РФ. Только там лучше на список переключиться, а то грузится капец как долго - https://www.cryptocoinmap.ru/list
Ох ты. Вот это прикольная вещь. Я уже вижу что у меня в городе есть и где он стоит. Завтра попрусь смотреть:)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Ох ты. Вот это прикольная вещь. Я уже вижу что у меня в городе есть и где он стоит. Завтра попрусь смотреть:)
И я у себя нашла аж 2 штуки. Правда от дома капец как далеко(((
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Я когда эту карту увидел в прошлые выходные, сразу поехал смотреть😁 Мне родные еще начали расспрашивать, куда это я так рано сорвался. Я им фотку потом показал, сказали что дурак)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #10
Я когда эту карту увидел в прошлые выходные, сразу поехал смотреть😁 Мне родные еще начали расспрашивать, куда это я так рано сорвался. Я им фотку потом показал, сказали что дурак)
Блин, ну че сразу дурак то? Я вот тоже думала что они только за границей есть и обязательно хотела хоть одну транзакцию сделать, теперь точно сделаю. И ничто меня не остановит
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Блин, ну че сразу дурак то? Я вот тоже думала что они только за границей есть и обязательно хотела хоть одну транзакцию сделать, теперь точно сделаю. И ничто меня не остановит
И после этого ты считаешь, что таких как мы безосновательно дураками называют?