Вы всегда проходите верификацию?

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
Есть биржи, на которых строго нельзя пользоваться любыми сервисами до предоставления документов, другие просто для не верифицированных устанавливают какие-то ограничения, а третьи совсем не требуют доки. Как думаете, стоит ли на последних проходить подтверждение личности? Если проходите, то для чего?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Прохожу сразу. Просто есть неприятный опыт, когда не прошел верификацию и торговал на бирже. Когда выводить начал, им что то не понравилось и начали требовать пройти. Но проходил очень долго - не принимали доки. В итоге прошел, вывел все и после этого всегда сразу прохожу.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
Прохожу сразу. Просто есть неприятный опыт, когда не прошел верификацию и торговал на бирже. Когда выводить начал, им что то не понравилось и начали требовать пройти. Но проходил очень долго - не принимали доки. В итоге прошел, вывел все и после этого всегда сразу прохожу.
Ну ты чисто для удобства, чтобы потом не беспокоиться?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
Ну ты чисто для удобства, чтобы потом не беспокоиться?
Что то вроде того. Я и биржи специально с верификацией выбираю. Просто мне скрывать нечего, да и не олигарх я чтобы анонимно все делать)))))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Что то вроде того. Я и биржи специально с верификацией выбираю. Просто мне скрывать нечего, да и не олигарх я чтобы анонимно все делать)))))
Ну каждому своё. Мне вот не нравится везде свои доки оставлять. Я верифицирован на паре бирж, а остальные сервисы я стараюсь так выбирать, чтобы этого не пригодилось.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Мне кажется верификацию стоит сразу проходить там, где она условно хотя бы предусмотрена. А если ты противник этого, лучше децентрализованными сервисами пользоватиься.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #7
Мне кажется верификацию стоит сразу проходить там, где она условно хотя бы предусмотрена. А если ты противник этого, лучше децентрализованными сервисами пользоватиься.
Почему так думаешь? Есть же биржи, где совсем не требуют подтверждения.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Почему так думаешь? Есть же биржи, где совсем не требуют подтверждения.
Даже офшорные компании, где годами торгуют без верификации, в самый неожиданный момент могут ее запросить. Луше уж или отказаться от такой биржи или попросить, чтобы тебя сразу верифицировали)))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #9
А как думаете, стоит ли недостоверные данные для верификации подавать?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #10

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #11

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #12
Да, вот именно об этом. Не о покупке готового аккаунта.
Это очень плохая идея. Если служба безопасности биржи засомневается, могут задолбать доппроверками, в том числе могут видеоверификацию провести)