Вы видели как выглядит офис Binance в Великобритании?)

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Копался в разных обзорах и у меня есть такая привычка - смотреть, где живут знаменитости или как выглядят дома и офисы, в которых располагаются крупнейшие компании. Благо сейчас можно посмотреть не просто фотографии, но и при помощи Гугл-карт прогуляться по улицам, где такие строения расположены. И вот мне на глаза попался адрес Binance LTD - юридический адрес биржи с многомиллиардным оборотом. Естественно я полез смотреть как там обстоят дела. Ну и вот что увидел))))) Как думаете, они так экономят или просто у биржи всё плохо?)))
2023 01 27 13 09 32
2023 01 27 13 10 44
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Это английская дача CZ?)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #3
Не удивлюсь, если они этот дом еще и снимают по дешевке.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Не удивлюсь, если они этот дом еще и снимают по дешевке.
А есть же практика у всяких таких международных компаний регистрировать бизнес на одном адресе. Просто зарегались по объявлению у того, кто такие услуги предлагал.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
А есть же практика у всяких таких международных компаний регистрировать бизнес на одном адресе. Просто зарегались по объявлению у того, кто такие услуги предлагал.
Даже не сомневаюсь, что так и было. Но в Великобритании все больше к регуляции тянутся, так что скоро им придется настоящий офис искать, чтобы принимать клиентов было где, чтобы туда мог прийти представитель регулятора и так далее.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Даже не сомневаюсь, что так и было. Но в Великобритании все больше к регуляции тянутся, так что скоро им придется настоящий офис искать, чтобы принимать клиентов было где, чтобы туда мог прийти представитель регулятора и так далее.
Я тоже этих приколов с юридической пропиской не понимаю. Мне кажется, если ты по адресу зареган, то будь добр, организуй там представительсво полноценное.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #7
Я тоже этих приколов с юридической пропиской не понимаю. Мне кажется, если ты по адресу зареган, то будь добр, организуй там представительсво полноценное.
Ага, а то стучишься в двери, а там хозяин в тапках и халате и ругается, что детей разбудил)))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #8

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
А прикиньте, с виду вот так, а заходишь, а там дата-центр и колл-центр. И как в нарнию попадаешь - внешний вид несоразмерен внутренней реальности)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
А прикиньте, с виду вот так, а заходишь, а там дата-центр и колл-центр. И как в нарнию попадаешь - внешний вид несоразмерен внутренней реальности)
Может быть Бинанс и идет впереди технологий, но не настолько)))))