Вы верите в биток так же, как Майкл Сейлор?)

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #1
Сейчас в MicroStrategy рассчитали, что незафиксированный убыток равен $1,3 миллиарда. Но вот руководство говорит, что даже если первая крипта обвалится до 3 тыс, у них все равно будут силы и желание ее холдить. Это глупое поведение или холдеры так и должны себя вести?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #2
Думаю, все правильно они делают. Тем более на битке идет долларовое усреднение.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Думаю, все правильно они делают. Тем более на битке идет долларовое усреднение.
Насколько я помню, в MS средняя цена покупки бирка равна 30 000. То есть, достаточно биткоину вырасти выше 30 к, они сразу окажутся в деньгах.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
Насколько я помню, в MS средняя цена покупки бирка равна 30 000. То есть, достаточно биткоину вырасти выше 30 к, они сразу окажутся в деньгах.
Прости, а что значит средняя цена бирка?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
Прости, а что значит средняя цена бирка?
Битка хотел написать))) А средняя цена - они покупали биткоин на разных уровнях. Например, купили по 40 000 и такое же количество по 20 000. Средняя цена будет 30 000 (слаживаешь потраченные суммы и делишь на количество покупок).
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #6
Битка хотел написать))) А средняя цена - они покупали биткоин на разных уровнях. Например, купили по 40 000 и такое же количество по 20 000. Средняя цена будет 30 000 (слаживаешь потраченные суммы и делишь на количество покупок).
Так вот что такое усреднение на крипторынке - а то все говорят, а нифига не понятно что это.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #7
Так вот что такое усреднение на крипторынке - а то все говорят, а нифига не понятно что это.
Ну это стратегия для длительных удержаний, поэтому тебе неинтересно было, наверное. Для тебя сейчас важны какие-то быстрые и точные стратежки)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #8
Интересно, а у нас на форуме вообще есть те, кто холдит хоть какую-то крипту? Я имею ввиду не месяц или полгода, а такое, чтобы в кошеле от года лежали монеты
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #9
Интересно, а у нас на форуме вообще есть те, кто холдит хоть какую-то крипту? Я имею ввиду не месяц или полгода, а такое, чтобы в кошеле от года лежали монеты
Биткоины у меня немножко уже почти 2 года лежат) А вот альты как то не рассматриваю. Может быть за редким исключением. В основном они мне интересны как объекты для трейдинга.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10
Биткоины у меня немножко уже почти 2 года лежат) А вот альты как то не рассматриваю. Может быть за редким исключением. В основном они мне интересны как объекты для трейдинга.
Как раз на тебя я и думал, что ты холдер до мозга костей. Не знаю почему такое мнение сложилось, но как то так
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #11
Как раз на тебя я и думал, что ты холдер до мозга костей. Не знаю почему такое мнение сложилось, но как то так
Я о трейдинге очень мало разговариваю и о своих методах практически не рассказываю. Да и рассказывать там особо не о чем. Спокойно торгую, никому не мешаю, никому не навязываю свое мнение.