Вы верите криптоблогерам?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Это вопрос в основном к телеграм-каналам. Смотрю на посты, которые в рекламах каналов про крипту всплывают а таааам: Супертрейдер, который делает по 1500% в неделю, единственный понимающий крипторынок, человек, который хранит тайны криптовалют, но с вами поделится. И таких каналов сотни. Начинаешь знакомиться с контентом - посты, переписанные с других медиа или в лучшем случае, переведены с англоязычных блогов. Вы доверяете информации с таких криптоинформационных каналов?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
В неделю это ладно. Мне недавно от форекс брокера одного звонили, предлагали управление от спецов за 1000% за несколько дней))) Вот это уровень!
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
В неделю это ладно. Мне недавно от форекс брокера одного звонили, предлагали управление от спецов за 1000% за несколько дней))) Вот это уровень!
Куда уж нам с нашими 10-50% в месяц))
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
Я в телеге почти что только аналитику читаю по ончейну. Теханализ сам делаю. Раньше по сигналам торговал, но у меня просто тогда времени не было самому исследовать что то. Теперь всё сам.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Я в телеге почти что только аналитику читаю по ончейну. Теханализ сам делаю. Раньше по сигналам торговал, но у меня просто тогда времени не было самому исследовать что то. Теперь всё сам.
И много на сигналах зарабатывал?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
И много на сигналах зарабатывал?
Мне повезло с трейдером - действительно толковый попался. Я даже подписку на платный канал его брал. Ну около 50% в месяц к депо выходило, а потом он перестал вести канал. Но опять же повторюсь - если ищите сигнальщика, выбирайте очень тщательно. 95% в телеге - крайне некачественные торги ведут и стату завышают сильно.
 
  • Like
Реакции: amarit.andrei

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
По контенту сразу вижу, переписан он откуда то или нет) Я инфу в основном беру из иностранных блогов, типа 99 биткоинов, коиндеск и подобные. Там инфа быстрее всего появляется. Ну а про тех, кто говорит о такой суперприбыли, ничего не думаю. Просто обхожу стороной. Именно такие товарищи чаще всего гарантии неосуществимые дают.
 
  • Like
Реакции: SaS_CR

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
А как думаете, такой процент реален?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #9
А как думаете, такой процент реален?
На короткой дистанции реален с применением рисковых страт. Но чем чаще торгуешь, тем выше вероятность вылететь с рынка. Пусть я не заработаю огромных иксов, но заработок стабильный и убытков у меня давно нет уже.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #10
На короткой дистанции реален с применением рисковых страт. Но чем чаще торгуешь, тем выше вероятность вылететь с рынка. Пусть я не заработаю огромных иксов, но заработок стабильный и убытков у меня давно нет уже.
А иногда хочется в сказку поверить и влететь в такой чат к супергуру и начать мильоны зарабатывать)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #11
А иногда хочется в сказку поверить и влететь в такой чат к супергуру и начать мильоны зарабатывать)))
Смотри не поддайся искушению. Если уж следишь за блогером, проверь, как его сделки в прошлом отрабатывали (ну или не сделки, а прогнозы). Часто такие типы скрывают свои сливы, лишь бы рефералов набрать - это их основной заработок.