Вы торгуете по выходным или в праздники?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
У меня срабатывает какой-то режим. Только наступают выходные, мне не хочется подходить к терминалу и вообще думать о крипте. Как с этим дело у вас обстоит?)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Терпеть не могу работать на выходных, но поторговать - это то мне нравится. Это для меня почти то же самое, что шашлык пожарить)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Терпеть не могу работать на выходных, но поторговать - это то мне нравится. Это для меня почти то же самое, что шашлык пожарить)
Сравнил, конечно. Крипта лучше шашлыка - на нее можно в кафе сходить, а не жарить самому))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
Сравнил, конечно. Крипта лучше шашлыка - на нее можно в кафе сходить, а не жарить самому))
Оба на. Майкл Сейлор в чате))) Он везде биткоин приплетает, а ты решил форсить тема с криптошашлыком?)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Оба на. Майкл Сейлор в чате))) Он везде биткоин приплетает, а ты решил форсить тема с криптошашлыком?)
Ну да, у меня как у него не получается. Короче, я тоже не люблю пахать в выходные и праздники и стараюсь, чтобы мое имя не попадало в рабочие графики на такие дни.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #6
Ну да, у меня как у него не получается. Короче, я тоже не люблю пахать в выходные и праздники и стараюсь, чтобы мое имя не попадало в рабочие графики на такие дни.
Пахать то ладно, а с торговлей что?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #8
Ну как не потрейдить, когда весь день свободен то?))
Похоже, я один такой. что и в праздник могу весь день вход нормальный в рынок ждать, но меня от трейдинга все равно выворачивает))) А когда времени нет, тогда тянет)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Похоже, я один такой. что и в праздник могу весь день вход нормальный в рынок ждать
Так плохим то такое занятие не назовешь. Тем более, если нравится - это же для себя, а не для дяди какого то
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Похоже, я один такой. что и в праздник могу весь день вход нормальный в рынок ждать, но меня от трейдинга все равно выворачивает))) А когда времени нет, тогда тянет)
То есть, тебя выворачивает, ты можешь чем то другим заняться, но выбираешь все-равно торчать в мониторе?)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #11
То есть, тебя выворачивает, ты можешь чем то другим заняться, но выбираешь все-равно торчать в мониторе?)
Да. Это очень странно и не совсем логично, но всче именно так.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
Да. Это очень странно и не совсем логично, но всче именно так.
Я тебя поддерживаю, но в отличие от тебя, я через силу не сижу у компа, а занимаюсь делами выходного дня)