Вы постоянно следите за тем, что происходит на крипторынке?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #1
Имеет ли это смысл — постоянно просматривать новости, следить за событиями или можно ограничиться прочтением дайджеста раз в неделю? Вы следите за новостями ежедневно? Если да, то что это вам дает?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Раз в неделю смотреть на рынок - очень мало. За неделю может банк какой-нибудь обанкротиться))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #3
Раз в неделю смотреть на рынок - очень мало. За неделю может банк какой-нибудь обанкротиться))
Это я заметил. Но вот если серьезно - ты просматриваешь новости? И как тебе это помогает?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
Это я заметил. Но вот если серьезно - ты просматриваешь новости? И как тебе это помогает?
Я их постоянно читаю где только могу. Помогает быть всегда в курсе и понимать, почему какая то крипта растет, а почему падает.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #5
Я вот часто из повестки выпадаю, а когда возвращаюсь, чувствую себя как на другой планете. Иногда даже пару дней новостей пропустишь, а тут как будто все перевернулось
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #6
Я их постоянно читаю где только могу. Помогает быть всегда в курсе и понимать, почему какая то крипта растет, а почему падает.
А где информацию смотришь?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #7
А где информацию смотришь?
Далеко особо не хожу - на crypto.ru читаю новости и в Твиттере подписан на несколько разных чуваков важных. Ну и на биржах новости смотрю.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
Далеко особо не хожу - на crypto.ru читаю новости и в Твиттере подписан на несколько разных чуваков важных. Ну и на биржах новости смотрю.
Нормальные в принципе каналы. Как и большинство)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #9
А иностранные источники кто-нибудь рассматривает?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
Автоперевод в браузере и радуешься) И опять же, там все новости выходят быстрее.
Это смотря о чем ты говоришь. Если блогеры какие то - то фигня. Если тот же коинтелеграф то да - норм.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #13
В целом, новости хотя бы одним глазком поглядывать нужно, хотя бы читать что произошло в кратких сводках - если ты конечно интересуешься криптовалютным рынком серьезно.