Возможны ли бессрочные фьючерсы на DEX?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Мы привыкли, что децентрализованные биржи больше похожи на криптообменник, в котором не нужна регистрация: привязываешь кошелек, выбираешь крипту и совешаешь сделку. Лишь у единиц есть какое то подобие графика для торгов. А вот для тех, кто боится торговать на CEX, но очень хочет работать с деривативами, ничего нет. Хотя может и есть, но пока не видно. И вот Sushiswap решили предложить торговать таким инструментом на новой децентрализованной бирже.
Буде такое нововведение иметь успех по вашему мнению?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
Конечно будет. Много народу мечтает торговать вне централизованных бирж - тогда за деньги практически не нужно переживать будет)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
Конечно будет. Много народу мечтает торговать вне централизованных бирж - тогда за деньги практически не нужно переживать будет)
Да что там говорить? Большинство с форума торговали бы фьючами на DEX. Это гораздо безопаснее чем работать с ними на централизованной бирже.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Да что там говорить? Большинство с форума торговали бы фьючами на DEX. Это гораздо безопаснее чем работать с ними на централизованной бирже.
Ну вы прямо закидали тухлыми яйцами централизованные биржи. Вам что, плохо там работается? Вроде бы ниша очистилась и все нормализуется.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
Ну вы прямо закидали тухлыми яйцами централизованные биржи. Вам что, плохо там работается? Вроде бы ниша очистилась и все нормализуется.
Надеемся что так и есть. Мне самому у топов нравится торговать, но вот пока что, знаешь ли, осторожность совсем не помешает.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Ну вы прямо закидали тухлыми яйцами централизованные биржи. Вам что, плохо там работается? Вроде бы ниша очистилась и все нормализуется.
А ты хранишь деньги на CEX? Если да, то не боишься что что нибудь опять случится неожиданное?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #7
А ты хранишь деньги на CEX? Если да, то не боишься что что нибудь опять случится неожиданное?
Я храню там только то, что для трейдинга использую. Они для этого же и созданы?)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Я храню там только то, что для трейдинга использую. Они для этого же и созданы?)
А когда прибыль получаешь, оставляешь для увеличения депозита, или выводишь?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
А когда прибыль получаешь, оставляешь для увеличения депозита, или выводишь?
Вывожу примерно 50% прибыли - остальным усиливаю депозит, чтобы торговать более крупными лотами.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Короче, ты и сам не особо доверяешь биржам?)
Дело в том, что я так делал всегда. Наверное если бы все так делали, улетевшие в ад компании не стали бы так наглеть. Ну или их обман начали выявлять гораздо быстрее.