Вот и книга о крахе FTX на подходе

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Известный писатель Майкл Льюис, написавший большое количество крутых книг и по сценариям которого были сняты крутейшие фильмы (например, Игра на понижение), будет писать новую книгу. Дело в том, что он уже полгода ездит везде за Сэмом, а теперь для появления книги наступил такой инфоповод. Думаю что сейчас ему завидуют все писатели мира. Ну что, читать книгу будем?)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Фильм еще куда ни шло, но книгу об этом читать???
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Фильм еще куда ни шло, но книгу об этом читать???
А ты не читал Игру на понижение об ипотечном кризисе? Фмильм тоже можно глянуть, но ты там вообще ничего не поймешь. Настолько все сжать, хотя игра отличная.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
А ты не читал Игру на понижение об ипотечном кризисе? Фмильм тоже можно глянуть, но ты там вообще ничего не поймешь. Настолько все сжать, хотя игра отличная.
Я художку то еле еле читаю, а ты говоришь про документальные материалы практически)))))
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #6
А вот я с удовольствием буду читать, зная что этот писатель отлично ее напишет. Игру на понижение кстати тоже читал - все очень круто расписано и совсем не скучно.
 
  • Like
Реакции: UglevVasiya

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #7
А вот я с удовольствием буду читать, зная что этот писатель отлично ее напишет. Игру на понижение кстати тоже читал - все очень круто расписано и совсем не скучно.
Ну раз такая реклама писателя пошла, тоже буду ждать. Но она же на английском выйдет и навряд ли в наших маркетах скоро появится?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #8
Ну раз такая реклама писателя пошла, тоже буду ждать. Но она же на английском выйдет и навряд ли в наших маркетах скоро появится?
У нас книги в электронном виде появляются иногда раньше, чем на Западе в продажу выходят))))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #9
У нас книги в электронном виде появляются иногда раньше, чем на Западе в продажу выходят))))
Знаю я пиратские возможности. Только вот корявый перевод не охота читать. Лучше подождать официальной редакции, чтобы наслаждаться, а не додумывать что сказал автор, как в этих фильмах с гундосым переводчиком или сделанных через съемки экрана в кинозале.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #10
Знаю я пиратские возможности. Только вот корявый перевод не охота читать. Лучше подождать официальной редакции, чтобы наслаждаться, а не додумывать что сказал автор, как в этих фильмах с гундосым переводчиком или сделанных через съемки экрана в кинозале.
Да я тоже не фанат такого. Кроме того, уважаю авторские права - все это трудом дается, так что я поддержу автора покупкой книги.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #11
Да я тоже не фанат такого. Кроме того, уважаю авторские права - все это трудом дается, так что я поддержу автора покупкой книги.
Молодец. А то мне кажется, что у нас 95% населения за пиратство.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
Молодец. А то мне кажется, что у нас 95% населения за пиратство.
Тебе не кажется. Там как бы не больше процент. Да что там говорить - не знаю ни одного человека, который бы неонлайновые игры покупал бы)