Ваша половинка любит запах горелых волос?)))

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Помните, Илон Маск когда то анонсировал выпуск собственных духов с запахом горелых волос? Так вот, в своем твиттере он написал, что продажи уже достигли $2 000 000. Вы представляете? Флакон стоит $200, а это значит, что 20 000 человек купили это чудо своим жёнам, мамам, девушкам))) Есть пара вопросов: купили бы вы это кому то из своих? Были ли у вас подобные неадекватные подарки?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
Фу блин, какая гадость:mad:
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Лично я бы развелась с мужем, если бы он мне такое посмел подарить. Ну это серьезно какой то зашквар))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Лично я бы развелась с мужем, если бы он мне такое посмел подарить. Ну это серьезно какой то зашквар))
Ну судя по данным как то понемногу покупают эту фигню. Я бы тоже конечно не стал приобретать, тем более за 200 баксов, но есть же фанаты Маска, коллекционеры, ну и просто долбанутые люди, которые любят нюхать горелые волосы)))))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Ну судя по данным как то понемногу покупают эту фигню. Я бы тоже конечно не стал приобретать, тем более за 200 баксов, но есть же фанаты Маска, коллекционеры, ну и просто долбанутые люди, которые любят нюхать горелые волосы)))))
Вот ты описал, стало как то еще противнее. Нормальные духи надо дарить, а не всякую фигню. За 200 баксов можно купить какой-нибудь божественный аромат от известнейших брендов.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Представляю, Подарю я жене такой подарок, она увидит, что там логотип известной компании, с радостью откроет его и... Дальше у меня пропадет память, потому что бутылёк полетит мне в голову скорее всего😆
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
Представляю, Подарю я жене такой подарок, она увидит, что там логотип известной компании, с радостью откроет его и... Дальше у меня пропадет память, потому что бутылёк полетит мне в голову скорее всего😆
И это будет означать, что у тебя совершенно нормальная жена и любит хорошие подарки, а не вот это вот извращение.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Ну ок, я ваше мнение услишал относительно именно этих духов (фу). Давайте ко второй части перейдем? Расскажите про подобный вид подарков, с которыми вы сталкивались или слышали:)
 
  • Like
Реакции: NoraEnPure

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
Ну ок, я ваше мнение услишал относительно именно этих духов (фу). Давайте ко второй части перейдем? Расскажите про подобный вид подарков, с которыми вы сталкивались или слышали:)
Подруге муж на день Валентина коробочку подарил - сказал что в ней сердечко. И там было сердечко от свиньи😤
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Подруге муж на день Валентина коробочку подарил - сказал что в ней сердечко. И там было сердечко от свиньи😤
Капец жесть какая. Он ее видимо совсем ненавидит, раз такой фигней занимается?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Капец жесть какая. Он ее видимо совсем ненавидит, раз такой фигней занимается?
С этим как раз всё в порядке. Просто он думает, что офигенный шутник и долго креативит над подарками, потом думает, что это очень смешно. Получается всегда или обидно, или противно - ну или все вместе)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
С этим как раз всё в порядке. Просто он думает, что офигенный шутник и долго креативит над подарками, потом думает, что это очень смешно. Получается всегда или обидно, или противно - ну или все вместе)))
У меня знакомый так над девушкой "пошутил". Это не из разряда таких подарков, но тоже фигня: он пригласил ее в ресторан, где едят без света наощупь, а когда почти принесли десерт - свалил по тихому, оставив ее оплачивать счет в 15 тыс. Специально самого дорогого назаказывал. Ну это их последняя встреча была. Он думал что это реально смешно и ей понравится, а она перенервничала капец.
 
  • Like
Реакции: NoraEnPure

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #13
Короче, не надо креативить))) Не умеете - дарите просто традиционно: цветы, плюшевых мишек и походы в кино😄