Вас тоже задалбывают сигнальщики в Телеграм?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
После подписок на разные группы по теме криптовалют начали писать незнакомые люди с предложениями заработать: вступи в группу, купи мои сигналы, повторяй за мной… Я понимаю что не следует за ними следовать, но также и не хочу получать подобные предложения. Как это прекратить?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Мне не пишут. Хотя может быть я просто не в тех группах сижу.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Мне не пишут. Хотя может быть я просто не в тех группах сижу.
Наверное все таки не рандомно пишут, а тем, кто много комментирует в чатах или еще какую то активность создает.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Наверное все таки не рандомно пишут, а тем, кто много комментирует в чатах или еще какую то активность создает.
Я не такой) Просто читаю что остальные пишут и пользуюсь.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Мне когда пишет какой то незнакомый человек после того, как я куда-то подписался, я его просто сразу блочу. Ясно просто как дальше общение пойдет.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #6
Мне когда пишет какой то незнакомый человек после того, как я куда-то подписался, я его просто сразу блочу. Ясно просто как дальше общение пойдет.
А что обычно пишут? Просто мне тоже вроде как то не попадалось такое.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
А что обычно пишут? Просто мне тоже вроде как то не попадалось такое.
Сначала расспрашивают типа познакомиться хотят, потом начинают продвигать свои услуги - обычно это сигналы или предложение вложиться куда то. Не помню, чтобы писали просто познакомиться))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
Сначала расспрашивают типа познакомиться хотят, потом начинают продвигать свои услуги - обычно это сигналы или предложение вложиться куда то. Не помню, чтобы писали просто познакомиться))
Да да. Вроде здравствуйте, я тоже криптой интересуюсь - а вот канал, на котором я заработал и так далее. Меня если честно уже просто одолели. Наверное от большинства групп поотписываться стоит.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #9
Да да. Вроде здравствуйте, я тоже криптой интересуюсь - а вот канал, на котором я заработал и так далее. Меня если честно уже просто одолели. Наверное от большинства групп поотписываться стоит.
У меня такого тоже нет. Наверное потому что я пользуюсь 2-3 криптовалютными группами и в настройках кучу запретов поставил)))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
У меня такого тоже нет. Наверное потому что я пользуюсь 2-3 криптовалютными группами и в настройках кучу запретов поставил)))
Надо тоже в настройках конфиденциальности пошарится, а то уже устала блокировать неугодных.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
Надо тоже в настройках конфиденциальности пошарится, а то уже устала блокировать неугодных.
А мне вообще Телеграм перестал как то нравиться - каналы все или друг у друга переписывают инфу. Я просто стал иностранные блоги читать. Да и на crypto.ru информации достаточно, чтобы не провоцировать сигнальщиков на общение.