Вам помогают материалы Crypto.ru?

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #1
На сайте есть много всего. Лично я использую его как справочник: посмотреть инфу о бирже, почитать интересный блог, узнать о монете, примириться к аналитике или просмотреть новости. Скажите, а вам как то помогла или помогает инфа на этом сайте?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Я первым делом скачал книгу, а потом уже все остальное. Мне тогда нужно было в базе разобраться и очень кстати пришлось.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #3
Я первым делом скачал книгу, а потом уже все остальное. Мне тогда нужно было в базе разобраться и очень кстати пришлось.
Я ее тоже сразу прочитала - очень помогло начальный уровень быстро освоить. А сейчас чем пользуешься?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Я ее тоже сразу прочитала - очень помогло начальный уровень быстро освоить. А сейчас чем пользуешься?
В основном монеты изучаю, но иногда и в статьи заглядываю. Мне особенно о майнинге интересно)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
С помощью сайта биржи подобрал поначалу. Не нужно было сначала регистрироваться чтобы о бирже узнать что то - все итак описано. Мне кажется, они там регистрируются и на своем опыте пишут о биржах.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
С помощью сайта биржи подобрал поначалу. Не нужно было сначала регистрироваться чтобы о бирже узнать что то - все итак описано. Мне кажется, они там регистрируются и на своем опыте пишут о биржах.
Обзоры так и пишут - чисто изнутри. Иначе как читателю рассказать. Ну это мое мнение))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
А я все подряд что можно использую. Но по первости тоже про биржи читал. Сам совсем не разбираюсь какие они, как искать, как на них работать - а тут все готовое было уже)) Лазишь по бирже и тут же заглядываешь в обзор - чем и как пользоваться.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
А я все подряд что можно использую. Но по первости тоже про биржи читал. Сам совсем не разбираюсь какие они, как искать, как на них работать - а тут все готовое было уже)) Лазишь по бирже и тут же заглядываешь в обзор - чем и как пользоваться.
А про монеты читаешь?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #12
Я сейчас еще к блогам присмотрелась. Некоторые очень даже круто заходят. Не нужно в иностранные куда то лезть - тут ребята интересно рассказывают. Когда начну нормально разбираться, тоже блог здесь заведу)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #13
Я сейчас еще к блогам присмотрелась. Некоторые очень даже круто заходят. Не нужно в иностранные куда то лезть - тут ребята интересно рассказывают. Когда начну нормально разбираться, тоже блог здесь заведу)))
Так сейчас заведи. Что тебя останавливает?)))
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #14
Так сейчас заведи. Что тебя останавливает?)))
Там модерация строгая, а я пока не готова писать - это же тоже уметь надо. Тем более, что разбираться в теме нужно, чтобы фигню всякую не постить.