В ZBX деньги так и не вывелись. Жалоба!

Antonius30

Новичок🥉
28 Март 2023
1
0
  • #1
У меня появилось стойкой ощущение, что ZBX занимаются мошенничеством. Я заказал средства в выводу со своего кошелька. Но суть в том, что средства списались с баланса биржи, но в течение нескольких дней они так и не поступили на мой кошелек. С чем связана не выплата - я вообще понять не могу. Форумчане, может кто-то может что подсказать по данному поводу?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Хм, для начала надо проверить, а верно ли вы указали реквизиты) Если вы выводили условный USDT, То не исключено, что могли и ошибиться с сетью)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3
Тут вариантов много, начиная от неверных реквизитов и заканчивая тем, что заявка пока в блокчейне не подтвердилась)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
Несколько дней в блокчейне заявка могла не подтвердиться?
Тут вариантов много, начиная от неверных реквизитов и заканчивая тем, что заявка пока в блокчейне не подтвердилась)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
У меня появилось стойкой ощущение, что ZBX занимаются мошенничеством. Я заказал средства в выводу со своего кошелька. Но суть в том, что средства списались с баланса биржи, но в течение нескольких дней они так и не поступили на мой кошелек. С чем связана не выплата - я вообще понять не могу. Форумчане, может кто-то может что подсказать по данному поводу?
Несколько дней - это не настолько критический срок, чтобы паниковать) Тут все зависит от регламента самой компании и сроков обработки заявок в блокчейне
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!