В вашем окружении многие интересуются криптовалютой?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
У меня ситуация примерно такая: ты в секте, всё это скоро рухнет и так далее. Есть пара человек, которые не разделяют такое мнение, но и не интересуются. Это очень демотивирует. Как у вас с этим обстоят дела? И как можно переманить людей в свою “секту”?))))
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Такая же ерунда. Говорят, фигней какой то увлеклась... Нужно акции изучать, облигации.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Такая же ерунда. Говорят, фигней какой то увлеклась... Нужно акции изучать, облигации.
Это при том, что у многих инвесторов иностранные акции заморозили, некоторые российские компании кинули их на дивиденды, а сам рынок в том году в ад свалился и стал неликвидным.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #4
Это при том, что у многих инвесторов иностранные акции заморозили, некоторые российские компании кинули их на дивиденды, а сам рынок в том году в ад свалился и стал неликвидным.
Почему он неликвидным стал? Вроде Мосбиржа работает и торгуют там люди)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Почему он неликвидным стал? Вроде Мосбиржа работает и торгуют там люди)
Считай, огромный иностранный капитал ушел с марта прошлого года. Это же и одна из причин, по которой капитализация компаний обвалилась.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Такая же ерунда. Говорят, фигней какой то увлеклась... Нужно акции изучать, облигации.
А сами кто говорят, в этом разбираются? Спроси у них что такое мультипликаторы, фрифлоат или как формируется доход облигации с плавающим купоном)))))
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #7
А сами кто говорят, в этом разбираются? Спроси у них что такое мультипликаторы, фрифлоат или как формируется доход облигации с плавающим купоном)))))
Если бы я сама в этом разбиралась. Но пока что просто перестаю разговаривать - говорю что да, попала в секту)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Надо мной угорали ровно до тех пор, пока я на крипторынке не стала больше чем в офисе зарабатывать. Раньше собирались с подругами и они начинали с того, что я деньги просто в трубу выкидываю. Теперь разговоры начинаются с вопросов как инвестировать😁
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Надо мной угорали ровно до тех пор, пока я на крипторынке не стала больше чем в офисе зарабатывать. Раньше собирались с подругами и они начинали с того, что я деньги просто в трубу выкидываю. Теперь разговоры начинаются с вопросов как инвестировать😁
Вот это наверное лучший способ - показать на своем примере, что всё работает и приносит доход.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Вот это наверное лучший способ - показать на своем примере, что всё работает и приносит доход.
Подтверждаю)) Когда первый вывод при своем родственнике сделал, то перестал меня обзывать лохом и говорить что я просто на хайп повелся.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Это всегда так - люди знают примерные твои доходы и когда видят что у тебя гораздо лучше стало, им интересно становится от чего это. И несли это из-за крипторынка, то интерес вдвойне будет расти)