В телеграме предлагают купить крипту по ценам намного ниже биржевых. Это развод?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Искал наиболее выгодный курс, по которому можно продать криптовалюту и наткнулся на пару обменников. И там предлагаются курсы, которые очень отличаются от тех, которые на криптобиржах. У меня были подозрения, но я решил попробовать и продал крипты на 2 000 руб, чтобы протестировать. Всё пришло. Как думаете, стоит дальше судьбу искушать?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
А чего сразу на 200 000 не продал?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Во-первых, у меня столько нет. А во-вторых, я не такой долбанутый.
А зачем тогда такие вопросы задаешь? Мне кажется что если ты им еще на 2 000 отправишь, ты и их не увидишь - они поймут, что ты просто понял кто они.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Это развод явный. Ты же не думаешь, что они выставили цены ниже рыночных из чистого альтруизма?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
Это развод явный. Ты же не думаешь, что они выставили цены ниже рыночных из чистого альтруизма?
Да фиг знает. Может быть это арбитражники, которые нашли самые выгодные связки и подрабатывают обменником.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
Да фиг знает. Может быть это арбитражники, которые нашли самые выгодные связки и подрабатывают обменником.
Если бы это было так, то знай, арбитражники настолько жадный народ, что ни за что не купят крипту ниже рынка, даже если им очень надо будет)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Если бы это было так, то знай, арбитражники настолько жадный народ, что ни за что не купят крипту ниже рынка, даже если им очень надо будет)
Вот это то меня и смутило. Наверное не стоит продолжать?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Вот это то меня и смутило. Наверное не стоит продолжать?
Пользуйся спотом на бирже или p2p, но не вздумай больше туда кидать. Тем более у них наверное только канал в телеге и больше никакой инфы?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Пользуйся спотом на бирже или p2p, но не вздумай больше туда кидать. Тем более у них наверное только канал в телеге и больше никакой инфы?
Так и есть. Но ты же знаешь, как жажда халявы работает?)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Так и есть. Но ты же знаешь, как жажда халявы работает?)
Знаю. На этом схемы мошенников и основаны. Не одну новость читал про трейдеров, которые теряли сотни тысяч или даже миллионы на таких обменах.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #12
Знаю. На этом схемы мошенников и основаны. Не одну новость читал про трейдеров, которые теряли сотни тысяч или даже миллионы на таких обменах.
Захотел сэкономить пару рублей спреда - потерял всё. Частая история.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #13
Короче, забудь о них, и радуйся, что тебе повезло не потерять все деньги.