В Shibaswap невозможно обратиться в поддержку (жалоба)

Sound-Master

Новичок🥉
10 Февраль 2023
3
0
  • #1
На некоторых биржах поддержка отсутствует совсем, но у этого бренда на сайте же есть раздел FAQ, в котором обычно или можно найти ответ, или можно задать вопрос. Но я захожу на сайт и нахожу кнопку FAQ, однако меня никуда не перекидывает. Я просто остаюсь на главной странице. Думал, что может если кошелек законнектить, кнопка станет активной, но и после привязки ничего не произошло. Кто знает, как достучаться до разрабов этой криптобиржи или лучше сразу в чс отправить?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Биржа оказывает чисто моральную поддержку :D
 

Sound-Master

Новичок🥉
10 Февраль 2023
3
0
  • #3
Биржа оказывает чисто моральную поддержку :D
Я не скажу, что нерабочий FAQ - это прямо таки проблема) Но все же, если он есть, то там что-то да должно быть)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Я не скажу, что нерабочий FAQ - это прямо таки проблема) Но все же, если он есть, то там что-то да должно быть)
Та это вроде DEX-биржа, причем нишевая) так что, не удивительны подобные косяки)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
На некоторых биржах поддержка отсутствует совсем, но у этого бренда на сайте же есть раздел FAQ, в котором обычно или можно найти ответ, или можно задать вопрос. Но я захожу на сайт и нахожу кнопку FAQ, однако меня никуда не перекидывает. Я просто остаюсь на главной странице. Думал, что может если кошелек законнектить, кнопка станет активной, но и после привязки ничего не произошло. Кто знает, как достучаться до разрабов этой криптобиржи или лучше сразу в чс отправить?
Здравствуйте! Я посмотрел сейчас их сайт и, да, раздел FAQ не функционирует. Более того, в адресной строке даже пути нет в раздел. Судя по всему, специалисты биржи просто данный раздел не наполнили.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!