В Сальвадоре криптосвобода?)

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Эта страна известна тем, что легализовала биток как пс. У них также правительство разработало и запустило кошель. Но прикол в том, что кошелек начал блокировать средства пользователей и присылать требование доказать законность средств и их происхождение. Вот и вся свобода, о которой говорил Букле.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Эта страна известна тем, что легализовала биток как пс. У них также правительство разработало и запустило кошель. Но прикол в том, что кошелек начал блокировать средства пользователей и присылать требование доказать законность средств и их происхождение. Вот и вся свобода, о которой говорил Букле.
Ну свобода же не означает беспредел. Должно же хоть что то регулироваться.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #3
Ну свобода же не означает беспредел. Должно же хоть что то регулироваться.
Не считаешь перебором блокировки? А если я свое закинул последнее, а государство мне счет блочит?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Не считаешь перебором блокировки? А если я свое закинул последнее, а государство мне счет блочит?
Если ты их не украл и не отмываешь, то легко сможешь доказать. Не все же они деньги блочат?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Если ты их не украл и не отмываешь, то легко сможешь доказать. Не все же они деньги блочат?
У них там обмен данными с банками идет и если человек нетипично много закинул для своей финансовой истории, то блокнут обязательно.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Я так понимаю, кошелек кастодиальный, раз могут морознуть?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #8

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Видимо не все честные. Наверное для многих заморозка стала полной неожиданностью)
А я все же думаю, что чуваки с темными делами никогда не будут хранить крипту на кастодиальном кошеле, да еще и на государственном.