В госдуме РФ прозвучало предложение принимать биткойны для экспорта нефти и газа из «дружественных» стран.

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Один из депутатов на должности главы энергокомитета, согласно изданию markets insider, заявил, что неплохо бы было принимать оплату за нефть и газ в этой криптовалюте. Как думаете, дойдёт до такого?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #2
Ой, не смешите, если это просто высказывание, то об этом через пару дней забудут.
 
  • Like
Реакции: Game4anger и NoraEnPure

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Ой, не смешите, если это просто высказывание, то об этом через пару дней забудут.
Ну почему же? Нужно же доллар заменить чем то более универсальным. Не у всех дружественных стран распространены российские рубли, а вот биток добывают многие...
 
  • Like
Реакции: GogaVan и Game4anger

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Не знаю, какая то новость написанная в торопях. Ну подумаешь сказал депутат. Они очень много чего говорят, но мне кажется все-таки будут добиваться оплаты в рублях. Ну какой биткойн? Они до сих пор не могут со статусом крипты толком определиться: то ее запретить нужно, то давайте лицензируем, то ещё какую-нибудь ерунду придумывают.
 
  • Like
Реакции: Game4anger

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Не знаю, какая то новость написанная в торопях. Ну подумаешь сказал депутат. Они очень много чего говорят, но мне кажется все-таки будут добиваться оплаты в рублях. Ну какой биткойн? Они до сих пор не могут со статусом крипты толком определиться: то ее запретить нужно, то давайте лицензируем, то ещё какую-нибудь ерунду придумывают.
Ну с другой стороны крипта - хороший вариант обойти некоторые ограничения. Хотя да, наврят ли правительство будет таким заниматься:cool:
 
  • Like
Реакции: Game4anger

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
А вот прикиньте, возьмут и введут. Тогда начнёт в дружественных странах развиваться "фермерское хозяйство", а для этого будут закупать в РФ энергоносители, чтобы сжигать электричество на майнинг фермах для оплаты нефт😄😄😄и и газа