В Deepcoin постоянно глючит платформа. Жалоба!

XioLeo

Новичок🥈
6 Декабрь 2022
5
0
  • #1
Бренд Deepcoin хоть и не самая известная площадка, но работает достаточно давно. Назвать скамом я ее не могу, но за глючную платформу я однозначно ставлю им жирнющий минус. Постоянно возникают какие-то мелкие ошибки, что сводит на нет любые попытки нормально поторговать.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
А какие именно мелкие ошибки? Если они реально мелкие, то может не так уж все и критично)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
А какие именно мелкие ошибки? Если они реально мелкие, то может не так уж все и критично)
Не скажи... если технические траблы возникают постоянно, то о комфортной работе можно просто забыть!
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
А какие именно мелкие ошибки? Если они реально мелкие, то может не так уж все и критично)
Ну вот представь, что ты активно торгуешь. Но при этом у тебя ордер раз через раз открывается) Как быть?)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #5
Ну вот представь, что ты активно торгуешь. Но при этом у тебя ордер раз через раз открывается) Как быть?)
Ну да, в таком случае действительно лучше уходить с площадки подальше)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Бренд Deepcoin хоть и не самая известная площадка, но работает достаточно давно. Назвать скамом я ее не могу, но за глючную платформу я однозначно ставлю им жирнющий минус. Постоянно возникают какие-то мелкие ошибки, что сводит на нет любые попытки нормально поторговать.
Действительно, такое может быть, что платформа работает достаточно плохо. Если это вызывает конкретный дискомфорт, то тут только переходить на какую-то другую биржу.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!