В Cryptology глючная платформа (жалоба)

НиколайЕ

Новичок🥉
23 Март 2023
1
0
  • #1
Как показала практика, для бренда Cryptology торговая платформа - это не конёк. Я не знаю, как там в случае с инвесторами, но активно торговать тут точно не получится, конечно, если не ставите за цель потерять средства. Проблема платформы - это постоянные реквоты и в итоге ты вынужден залетать в сделку не по столь выгодным ценам. На мой взгляд, перед нами потенциальный скам и это лишь вопрос времени!
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Для инвестора это сильным недостатком не будет) а вот для трейдера да... вряд ли с такими вводными для трейдера биржа подойдет)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Да, согласен, при таких вводных тут трейдеру делать нечего)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Капец, что это за биржа такая? Впервые слышу!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Как показала практика, для бренда Cryptology торговая платформа - это не конёк. Я не знаю, как там в случае с инвесторами, но активно торговать тут точно не получится, конечно, если не ставите за цель потерять средства. Проблема платформы - это постоянные реквоты и в итоге ты вынужден залетать в сделку не по столь выгодным ценам. На мой взгляд, перед нами потенциальный скам и это лишь вопрос времени!
Хм, если все так, как вы описали, то да, на этой бирже трейдер особо не разгуляется. Тут один выход — искать другую площадку под себя.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!