В BKEX заблокировали счет — жалоба!

MrProper

Новичок🥈
5 Ноябрь 2022
5
0
  • #1
Доброго времени суток! С брендом BKEX я знаком относительно недавно. Торговые условия вполне себе нормальные, мне подходили, по крайней мере. Но позавчера я столкнулся с проблемой, поскольку мой счет тубо блокнули! В саппорте мне говоря, что я нарушил торговый регламент! Но какой конкретно пункт, они мне так и не сказали!
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #2
Доброго времени суток! С брендом BKEX я знаком относительно недавно. Торговые условия вполне себе нормальные, мне подходили, по крайней мере. Но позавчера я столкнулся с проблемой, поскольку мой счет тубо блокнули! В саппорте мне говоря, что я нарушил торговый регламент! Но какой конкретно пункт, они мне так и не сказали!
Очень странно, вообще должны назвать конкретную причину блокировки.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #4
Мутная ситуация, конечно... Вот прямо бы цитату почитать, что сапорт ответил
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,085
8
  • #6
Доброго времени суток! С брендом BKEX я знаком относительно недавно. Торговые условия вполне себе нормальные, мне подходили, по крайней мере. Но позавчера я столкнулся с проблемой, поскольку мой счет тубо блокнули! В саппорте мне говоря, что я нарушил торговый регламент! Но какой конкретно пункт, они мне так и не сказали!
Если саппорт действительно игнорирует и дает "отмазки" до велика вероятность, что вы столкнулись с обманом!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,085
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!