Уже покупали крипту картой через Ledger?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Кто пользуется аппаратными кошельками Ledger, наверное это для вас хорошая новость. Бинанс начала сотрудничать с разработчиками криптокошелька и теперь в компьютерной версии приложения клиенты биржи могут банковской картой купить около 80 криптовалют (через Ledger Live). Если аккаунта нет на Бинанс, там же можно и зарегистрироваться)) Теперь не обязательно даже на биржу входить, получается?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Я конечно мечтаю такой купить, но пока что он мне совсем не к чему.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Почему это? Это же очень безопасно и удобно хранить криптовалюты так.
Это для больших сумм, а у меня пока что объемы небольшие и я прибыль от трейдинга сразу перевожу в фиат - не держу ничего на биржевых кошельках, а через обменники вывожу.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Это для больших сумм, а у меня пока что объемы небольшие и я прибыль от трейдинга сразу перевожу в фиат - не держу ничего на биржевых кошельках, а через обменники вывожу.
Пригодится же когда-то. Откладывать там понемногу стейблов, битка, доги или еще чего интересного. А потом зайдешь туда, а все подорожало раз в 5-10)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Пригодится же когда-то. Откладывать там понемногу стейблов, битка, доги или еще чего интересного. А потом зайдешь туда, а все подорожало раз в 5-10)
Ты его как банковскую ячейку используешь?)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
Ты его как банковскую ячейку используешь?)))
У меня тоже аппаратного нет, но вот теперь подумываю о леджере. У меня карта есть иностранного банка, так что с пополнением не возникнет проблем.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
У меня тоже аппаратного нет, но вот теперь подумываю о леджере. У меня карта есть иностранного банка, так что с пополнением не возникнет проблем.
Не обязательно иностранные. Не должно и с некоторыми картами РФ возникать - но нужно у поддержки уточнять)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #9
Не обязательно иностранные. Не должно и с некоторыми картами РФ возникать - но нужно у поддержки уточнять)
Ну тогда тем более куплю, раз даже в обменники не обязательно теперь будет заходить.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Ну тогда тем более куплю, раз даже в обменники не обязательно теперь будет заходить.
Не знаю. Мне кажется на Бинанс не всегда курс адекватный. Если p2p можно будет прямо в приложении юзать, то это будет круто.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Не знаю. Мне кажется на Бинанс не всегда курс адекватный. Если p2p можно будет прямо в приложении юзать, то это будет круто.
Мне кажется можно будет. Они же просто что то типа API хотят настроить, раз через биржевой акк пополнение будет идти.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
Мне кажется можно будет. Они же просто что то типа API хотят настроить, раз через биржевой акк пополнение будет идти.
Ой, ну нафиг. Я по старинке буду - через обменники. Вот как наладят нормально, испытают, так может быть тоже подключусь к такому способу. Но выглядит конечно очень удобно.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #13
А у нас сейчас вообще продаются Леджеры где нибудь?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #14
А у нас сейчас вообще продаются Леджеры где нибудь?
Да полно - на всех маркетплейсах, Авито и прочих. В магазинах не знаю - может в ДНС и подобных есть что то.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #15
Да полно - на всех маркетплейсах, Авито и прочих. В магазинах не знаю - может в ДНС и подобных есть что то.
Пошел ка я приценяться, а то говорят что скоро завозить сюда перестанут.