Upbit задерживают выплату. Жалоба!

Димон И.Ф.

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
4
0
  • #1
Я начинаю подозревать, что бренд Upbit - это просто кидалы откровенные. Уже неделю я жду выплату своих средств, а воз и ныне там. В саппорте мне говорят, что надо еще подождать. Но я не понимаю, сколько ждать? Месяц, год, два года, десять лет? Причем сама сумма на вывод достаточно скромная, блин, в чем проблема вообще оперативно вывести...
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Я начинаю подозревать, что бренд Upbit - это просто кидалы откровенные. Уже неделю я жду выплату своих средств, а воз и ныне там. В саппорте мне говорят, что надо еще подождать. Но я не понимаю, сколько ждать? Месяц, год, два года, десять лет? Причем сама сумма на вывод достаточно скромная, блин, в чем проблема вообще оперативно вывести...
Не паникуйте) неделя - это еще не так много) еще недельку можете смело подождать)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
Ну если говорят ждать, надо ждать))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #6
Я начинаю подозревать, что бренд Upbit - это просто кидалы откровенные. Уже неделю я жду выплату своих средств, а воз и ныне там. В саппорте мне говорят, что надо еще подождать. Но я не понимаю, сколько ждать? Месяц, год, два года, десять лет? Причем сама сумма на вывод достаточно скромная, блин, в чем проблема вообще оперативно вывести...
Вряд ли вы на данный процесс как-то повлияете. Если саппорт не игнорирует - это уже хороший признак. Лучше подождите еще пару недель, вполне возможно, что выведут средства.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!