Upbit заблочили (жалоба)

Anderson

Новичок🥉
13 Февраль 2023
2
0
  • #1
На бирже торговал еще в прошлом году, но забросил аккаунт вместе с деньгами - из-за работы просто некогда было криптой заниматься. Перешел на другую работу и освободилось куча времени, но пытаюсь зайти, а мне пишут что меня заблокировали! Как забрать деньги - не объяснили. Проще говоря - кинули на крипту, которая на данный момент оставалась на аккаунте. Как связаться с кем-то адекватным из представителей биржи? Наверное бесполезно, но молжет быть кто то знает способы?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Заблокировали акк... ну тут только в службу поддержки надо писать)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Вполне возможно, вы реально какие-то правила биржи нарушили?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #6
На бирже торговал еще в прошлом году, но забросил аккаунт вместе с деньгами - из-за работы просто некогда было криптой заниматься. Перешел на другую работу и освободилось куча времени, но пытаюсь зайти, а мне пишут что меня заблокировали! Как забрать деньги - не объяснили. Проще говоря - кинули на крипту, которая на данный момент оставалась на аккаунте. Как связаться с кем-то адекватным из представителей биржи? Наверное бесполезно, но молжет быть кто то знает способы?
Здравствуйте! Судя по всему, вернуть свои средства Вы уже не сможете, поскольку в этом вопросе даже представители площадки отказались помочь!
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта!